Велосипедная выставка Bike Expo 2016

Фото автора: Ольга Гаврилина
Автор статьи:

Ольга Гаврилина

Содержание статьи:

С 8 по 11 сентября на территории КВЦ «Сокольники» состоится важное событие в мире велоиндустрии — выставка Bike Expo 2016. Сочетание бизнес-экспозиций и активационных зон для посетителей обещает собрать многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей.

19 августа
962 просмотров
Фото к статье: Велосипедная выставка Bike Expo 2016

В выставке 2016 года примут участие более 50 компаний и брендов, в числе которых: HARO, Union, Аист, Stels, Marin, Stinger, Novatrack, Forward, Stark, Thule, Specialized, Shulz, Strida, Triton bikes, Topeak, SRAM, Merida и многие другие.

Полный список участников можно найти здесь

Ожидаемое количество посетителей выставки составит более 5000 человек.

В рамках выставки Bike Expo предусмотрены события для зрителей и спортсменов.

  • В этом году памп-трек на Bike Expo предоставляет компания Pumptrack Russia, а это значит, что площадка получит новый фирменный качественный модульный памп. Стартовым взносом для участников служит билет на выставку.
  • Компания Stels организует для гостей выставки велосипедный квест. Точки квеста будут располагаться на территории Восточного административного округа и на площадке выставки Bike Expo в КВЦ «Сокольники». Для того чтобы принять участие в игре, команды от 2 до 5 человек должны зарегистрироваться заранее или на месте старта в день мероприятия и купить билет на выставку.
  • Лекторий. Путешественники, владельцы бизнеса и просто велосипедные активисты поделятся своим опытом жизни в велосипедном сообществе: кто-то из них открыл свой бизнес, кто-то сделать приложение для велосипедистов, а кто-то проводит мероприятия. Среди спикеров: Дмитрий Шиндякин — руководитель оптового отдела продаж компании Daytona, Денис Смирнов — основатель проекта Spotmap, Мария Хромцова — куратор велосипедных проектов России, таких как Moscow City Games, фестиваль «Прорыв», фестиваль «ВЕЛОКИНО», сооснователь экстремального шоу Freestyleshow и многие другие.
  • Российский фестиваль «ВЕЛОКИНО». «ВЕЛОКИНО» — фестиваль любительских фильмов о велосипедах, который призван поддержать развитие российской велокультуры и объединить на одной площадке представителей велоиндустрии, режиссёров и творческую молодёжь. В день фестиваля будет проведена премьера фильма, снятого GoPro, о закулисной жизни соревнований Moscow City Games. В этом году в адрес Оргкомитета поступило более 100 картин. Участники фестиваля снимали фильмы, в которых главная роль была отдана велосипеду, и только 20 фильмов вошли в программу.

Выставка Bike Expo 2016 — это уникальная возможность для установления деловых контактов, обмена опытом для специалистов и яркая программа для гостей выставки.

Организатором выставки является компания Kaiser Sport.

В 2016 году выставка Bike Expo и выставка Alp Expo, организатором которой также является компания Kaiser Sport, пройдут одновременно в КВЦ «Сокольники» с 8 по 11 сентября 2016 года. Такое соседство будет дополнительным бонусом не только для всех компаний, представляющих велотовары, но и для посетителей двух выставок.

Официальный сайт выставки

Информационные партнеры: велнес-канал «ЖИВИ!», Velomania.ru, Twentysix.ru, ROLL ALL DAY, sportb2b.ru, издательский дом «СпортАкадемРеклама», журнал «Райдер», Risk.ru

Контакты:

Участие в культурной программе и PR — Мария Хромцова:

+ 7 926 093 89 67 [email protected]

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14