Фестиваль тренингов Open Vision

Фото автора: Елена Шардина
Автор статьи:

Елена Шардина

Содержание статьи:

Фестиваль тренингов Open Vision, который пройдет с 16 по 19 августа в Павловском Посаде, — это более 50 тренингов от ведущих экспертов Москвы по 5 различным направлениям: бизнес, психология, творчество, здоровье и самоопределение. Вы узнаете, какие нужно сделать шаги, чтобы создать свой бизнес, развить творческое мышление и память, правильно себя подать и просто стать успешным на рынке жизни.

14 августа
477 просмотров
Фото к статье: Фестиваль тренингов Open Vision

 

Кроме тренингов вас ждут мастер-классы по танцам и фитнесу, движению в стиле хастл и джаз-модерн. Заряд позитивом и энергией гарантирован.

Вечером всех участников ждет развлекательная программа, розыгрыши призов, FireShow и настольные игры, где можно просто расслабиться и получать положительные эмоции.

Духовное развитие

Холотропное дыхание, теория и практика. Арт-терапия. Мандала жизни. Мандала смерти. Практика усиленной регенерации. Медитации. Открытие звучания. Магия денег. Медитативно-энергетические практики на привлечение денег. Чистка энергетических каналов. Раскрутка чакр. Зеркало души. Взгляд внутрь. Развитие интуиции, экстрасенсорики и целительских способностей. Расстановки с субличностями по Б. Хеллингеру. Практики энергетического исцеления, описанные Карлосом Кастанедой. Звуковой массаж. Игра на тибетских чашах. Магия успеха и исполнение желаний.

Физическое развитие

Йога (оздоровительная, кундалини, хатха, нидра, йога 23). Танцы: бачата, сальса, хастл, кадриль, восточная пластика. Цигун. Работа с энергией ци. Капоэйра. Долголетие. Молодость. Сам себе целитель. Остеопатия. Мастер-класс по этническим барабанам и перкуссии. Контактная импровизация. Оздоровительные русские практики. Восстановление опорно-двигательного аппарата. Сыроедение. Русские игры.

Бизнес-тренинги

Как построить карьеру своей мечты. Искусство продаж. Как продать воздух. Тайм-менеджмент от компании Глеба Архангельского. Первый рывок в бизнесе. Три простые модели открытия бизнеса с нуля. Бизнес-молодость. Призвание. Как найти любимую работу. Публичные выступления. Работа со сложной аудиторией. Эффективные переговоры в жизни и бизнесе. Лидерство и многое другое!

Место проведения: Павловский Посад, загородный клуб «Кунпэнлинг», Сосновый Бор.

Даты проведения: 16 – 19 августа.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме