О чем мечтает Александр Мироненко

Фото автора: Александр Мироненко
Автор статьи:

Александр Мироненко

Содержание статьи:

Люблю активный отдых, а поскольку 15 марта у меня день рождения, я решил пофантазировать на тему: как бы я провел день своей мечты.

11 марта
847 просмотров
Фото к статье: О чем мечтает Александр Мироненко

В полете

Вы летали когда-нибудь во сне? Чувство полета — это свобода, скорость, адреналин, его ни с чем нельзя сравнить. Полетать безопасно можно не только во сне, но и с помощью специального тренажера — аэротрубы. Она позволяет без риска для жизни и здоровья почувствовать себя свободной птицей, парящей в волнах воздушной стихии, купаясь в них, наслаждаясь полетом. В аэротрубе тело становится невесомым за счет сильного потока воздуха, который дует снизу, поднимая вас вверх, и вы можете в полной безопасности летать, кувыркаться и выполнять кульбиты.

Покоряя морские глубины…

Мой знак зодиакаРыбы. А значит, я люблю воду и все что с ней связано. Меня манят синева океана, красота флоры и фауны морских глубин. Мне всегда хотелось окунуться в прямом и переносном смысле в мир дайвинга. Это вид активного отдыха, позволяющий приобщиться к красотам подводного мира, получить массу новых впечатлений и отличную физическую нагрузку.

…или горные вершины

Я считаю, что настоящий мужчина должен испытать свою силу, волю и характер. А сделать это можно только в диких и, возможно, опасных местах. Только так, преодолевая трудности и лишения, можно понять, чего ты по-настоящему стоишь. Горы — это серьезное испытание. Лишив себя комфорта городских квартир, ежедневно проходя десятки километров, борясь с усталостью, погодой, страхами и ленью, ты идешь к своей цели. Это дает незаменимый жизненный опыт. То, что не убивает, делает нас сильнее. Конечно, помимо сложностей восхождения мы получаем удовольствие от созерцания нетронутой человеком красоты, забываем о городских проблемах, погружаясь в спокойное течение времени самой природы.

Полезные ссылки:

Видеозанятия «Бодитоник» с Александром Мироненко в фитнес-видеотеке клуба «ЖИВИ!».

Темы публикации

Комментарии10
По дате

Буду стараться;))))

Постараюсь светить поярче;)

Александр, поздравляю Вас с прошедшим днем рождения!!!! Пусть очаровательная улыбка никогда не сходит с ваших уст! Здоровья, любви и благополучия!!!

ЗЫ: Бодитоник в вашем исполнении и Ольги – просто супер!!!!!

Поздравляю с денем рождения!

Желаю достижения красивых целей!

#

Balgit

13 г

С днем рождения, Александр!!! Желаю любви, удачи, гармонии в души и оставаться таким же обаятельным мужчиной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Долгих лет и крепкого здоровья,

Силы, мудрости и красоты!

Пусть всегда, не только в день рожденья,

Исполняются заветные мечты.

Саша, благодарю вас за Бодитоник!!! Вы- Супер!!!

С днем рождения!!!

А как же прыжок с парашютом?

С днем Рождения, Александр! Вы очень обаятельный и позитивный человек! Оставайтесь таким всегда!

#

Natysja

13 г

Что тут скажешь – С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, АЛЕКСАНДР!

Пусть Ваши мечты – огромные, самые маленькие и самые-самые потаенные сбываются тогда, когда это принесет Вам наибольший кайф.

А поскольку люди-светлячки любят и сами дарить подарки, пожелаю чтобы Вы и в дальнейшем дарили нам восхительные программы, чудесное настроение и свою шикарную улыбку. Спасибо за Бодитоник!

Я двумя руками за дайвинг! Страшно боюсь перед погружением и потом получаю огромное удовольствие, созерцая красоту подводного царства.

#

НН12

13 г

Чтобы все мечты сбылись,

В день, когда Вы родились!)

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме