Оксисайз

Фото автора: Дарья Шерлаимова
Автор статьи:

Дарья Шерлаимова

Содержание статьи:

Похудеть быстро, без диет и изнурительных тренировок — реально! В этом поможет оксисайз — революционная методика похудения, популярная во всем мире. Короткие эффективные тренировки, для которых не нужен ни спортзал, ни специальное оборудование, приведут вас к фигуре мечты за рекордный срок.

31 декабря
11204 просмотров
Фото к статье: Оксисайз

Оксисайз – это дыхательная система похудения, придуманная в США. Суть в том, что на занятиях оксисайзом физические упражнения сочетают со специальным методом дыхания, благодаря чему кровь гораздо интенсивнее насыщается кислородом. При этом упражнения на проблемные зоны направляют кислород туда, где с его участием сжигаются жировые отложения. А силовая нагрузка создает мышечный рельеф. И это всего за 20 минут в день!

Правда, тренировки должны быть ежедневными — пропускать нельзя. Но и это легко преодолеть: лучшей мотивацией к регулярным занятиям становится быстрый результат. Как правило, первый эффект от занятий по системе оксисайз заметен всего через несколько дней. Кроме того, большой плюс системы заключается в том, что она не имеет специальных противопоказаний, потому что, в отличие от других дыхательных методик, оксисайз не требует задерживать дыхание.

Оксисайз с Мариной Корпан

В мультимедийном клубе «ЖИВИ!» занятия по системе оксисайз проводит основательница этого направления в России Марина Корпан. Основываясь на американском оригинале и собственных научных исследованиях, она усовершенствовала методику, и теперь занятия по системе оксисайз с Мариной Корпан проводятся в фитнес-турах клуба «ЖИВИ!».

Эти поездки отличаются особенно насыщенной программой: короткие тренировки, не требующие восстановления, оставляют массу времени на экскурсии и отдых. Интересно, что большинству участников в турах по оксисайзу с Мариной Корпан приходится покупать новую одежду: благодаря занятиям за время поездки старые вещи становятся велики. Обычно никто не расстраивается!

«Оксисайз-марафон» с Мариной Корпан

Минус 30 см в объемах за две недели – это не розыгрыш! Занимаясь по системе для похудения оксисайз с Мариной Корпан, следуя советам диетолога, составившего план питания для похудения, и косметолога, вы станете более стройной и подтянутой. Присоединяйтесь к «Оксисайз-марафону» с Мариной Корпан!

Смотреть онлайн видео и худеть с Мариной Корпан

Хотите заниматься онлайн? Полный курс занятий «Худеем с Мариной Корпан»  также в  нашей фитнес-видеотеке.

Также в нашей фитнес-видеотеке вы можете посмотреть онлайн видеозанятия «Бодифлекс», где Марина обучает основам этой дисциплины.

В фитнес-видеотеке вы найдете все видеоуроки «Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс».

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

14+

Худеем с Мариной Корпан