Регалии
Выпускник Белгородской государственной академии строительных материалов по специальности «программист». Обладатель сертификатов на ведение программ Powerstrike, Dance Step, Dance Aerobics.
Люблю
Маму, Москву, работу, движение во всех смыслах — танцевать, гулять, посещать новые места, путешествовать. Люблю друзей и, конечно же, людей, которые приходят на мои уроки.
Умею
Читать и писать, а еще заряжать энергией аудиторию из нескольких сотен человек, вызывать у людей улыбки на лицах.
Мечтаю
Чтобы был мир во всем мире. Мечтаю увидеть крайние земли — Португалию и Владивосток, самую западную и самую восточную точки материка, плюс мыс Горн и мыс Доброй надежды — как самые южные. Ну и на Северный полюс на ледоколе метнулся бы. После этого, думаю, наступит очередь Луны, Марса и прочих небесных тел.
Думаю
Что фитнес будет в нашей жизни всегда. Будут появляться новые направления — хотя каждый раз, когда придумывается что-то новое, кажется, что дальше уже придумывать нечего! Уверен, что фитнес никогда не станет скучным. Для каждого найдется направление, близкое ему по духу. Главное, при всем разнообразии не забывать старые и проверенные методики. Разумное сочетание — это залог успешных тренировок.
Почему Fit-bo?
Fit-bo в моей жизни — навсегда. Возможно, будут меняться названия, но смысл программы останется неизменным. Если возникнет желание похудеть, привести мышцы в тонус и при этом не растерять боевого настроя, то Fit-bo, несомненно, пригодится. Если кто-то не любит танцевать, если кому-то скучно бегать в парке по осенней листве, если кто-то не знает, как снять стресс, — ему просто нужно попробовать Fit-bo.
Где найти видеозанятия?
Видеозанятия Fit-bo с Алексеем Василенко можно найти в фитнес-видеотеке клуба «ЖИВИ!».