Чувствуй любовь: вместе с jane iredale поддержите женщин, перенесших рак груди

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Примите участие в благотворительной акции от известного косметического бренда

04 октября
620 просмотров
Фото к статье: Чувствуй любовь: вместе с jane iredale поддержите женщин, перенесших рак груди

Помогите  женщинам, пострадавшим от рака молочной железы, и их близким,  приобретая  увлажняющий спрей Lemongrass Love Hydration Spray от jane iredale. 100% прибыли от продажи этого средства перечисляется в благотворительный фонд по борьбе с раком груди Living Beyond Brest Cancer (LBBC) («Жизнь после рака груди») в поддержку женщин, перенесших это неприятное заболевание.

 В этом году исполняется уже девять лет партнерства благотворительного фонда  LBBC и корпорации Iredale Mineral Cosmetics. Ltd, выпускающей бренд  jane iredale – THE SKIN CARE MAKEUP.

Этот лимитированный выпуск увлажняющего спрея создан специально для фонда LBBC, который информирует общественность, оказывает практическую помощь и считает своей миссией донести до людей правдивую информацию об этой болезни и окружить их вниманием и заботой, – миссия которая близка по духу бренду jane iredale.

Как и всем увлажняющим спреям jane iredale Lemongrass Love Hydration Spray присужден сертификат Ecocert – независимой международной организации, специализирующейся на сертификации натуральных и органических продуктов, а также  технологий их производства.   Lemongrass Love Hydration Spray – натуральный  на 100%, причем треть ингредиентов в его составе – органического происхождения. Спрей  с жизнеутверждающим ароматом лемонграсса увлажняет кожу, защищает ее, улучшает состояние всех типов кожи. Это антистресс, снятие напряжения и удовольствие каждый день. Позвольте Lemongrass Love Hydration Spray  jane iredale поднять вам настроение и освежить кожу.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14