Летний фестиваль Fitness Format Open Air 25 июня в Перми

Фото автора: Ольга Гаврилина
Автор статьи:

Ольга Гаврилина

Содержание статьи:

В последнюю субботу июня приглашаем всех любителей спорта и активного образа жизни посетить Пермскую фитнес-конвенцию. Программа фестиваля обещает быть очень насыщенной.

14 июня
976 просмотров
Фото к статье: Летний фестиваль Fitness  Format Open Air 25 июня в Перми

Уверяем, праздник понравится всем! Вас ждет программа, которая будет интересна как любителям активного отдыха, так и профессиональным спортсменам, фитнес-тренерам и детям любого возраста.

Даже тем, кто любит активно сидеть на диване, будет на что посмотреть, что обсудить и что взять на заметку. И, возможно, неожиданно придет мысль о смене дивана на ролики или кайтсерфинг. Только представьте, всего за один день вы сможете побывать на 10 тренировках от 10 разных клубов, послушать полезную информацию о правильном питании от ведущих диетологов нашего города, попробовать себя во фристайле с мячом и собрать на скорость палатку от «Другой маршрут», чтобы на любом сплаве и в походе чувствовать себя уверенно и блеснуть опытом.

Будет очень сложно удержаться и не пуститься в пляс вместе с ребятами из школы танцев «Мама Африка».

Давно известно, что на свежем воздухе аппетит удваивается, а в нашем случае можно вообще захотеть проглотить целого слона. Аппетит гарантированно будет сверхъестественным. Для этого случая на площадке будут работать кафе здорового питания. Можно попробовать своими руками приготовить вкусные и здоровые блюда, с мясом или без, — зависит только от вашего желания. А затем с удовольствием их же и съесть.

В сладостях себя тоже можно не ограничивать: совершенно потрясающие десерты ждут гостей фестиваля в павильонах «Эндорфина» и Benefit Sweets. Самое главное, сахара в них нет, и значит, можно баловать себя, не беспокоясь о фигуре.

Для тех, кто в курсе: на фестивале будет явление FORMAT59. Середина дня на центральной площадке обещает быть очень жаркой вне зависимости от капризов нашей уральской природы.

Место проведения фестиваля — очень известная и любимая в Перми площадка Digital Port по адресу: Решетниковский спуск д. 1.

Двери фитнес-фестиваля будут открыты для гостей с 10:00 до 22:00.

Организаторы фестиваля обещают уход в шавасану всем, кто не будет торопиться домой вечером.

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14