Выставка Wellness EXPO 2015 2-4 октября

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

В первые выходные октября в Сокольниках откроется III Международная отраслевая выставка Wellness EXPO 2015 — ключевое событие года в индустрии естественного и здорового образа жизни в России.

24 сентября
884 просмотров
Фото к статье: Выставка Wellness EXPO 2015 2-4 октября

Экспозиция здоровой, органической и экологичной продукции и услуг будет интересна как специалистам, которые смогут найти партнеров для сотрудничества, так и для заинтересованных покупателей — у них будет возможность попробовать и приобрести понравившуюся продукцию. Среди участников выставки крупнейшие производители экопродукции и услуг.

2 октября в рамках Wellness EXPO-2015 пройдет практическая международная конференция «Активация экопотребления в России». Она соберет экспертов российских и международных экологических организаций, отраслевых сообществ, представителей власти, СМИ, руководителей ведущих российских и иностранных компаний. С программой можно ознакомиться здесь.

Для посетителей выставка будет открыта 3 и 4 октября. В эти дни в режиме нон-стоп пройдут выступления ведущих экспертов в области здорового образа жизни и экологической ответственности в России. Все посетители выставки смогут послушать лекции и задать свои вопросы таким специалистам, как:

Посетителей выставки также ждут интересные концерты, мастер-классы и премия в области здоровой, натуральной и экологичной продукции Wellness AWARDS. В ее рамках будут отмечены наиболее яркие проекты и начинания 2015 года среди экспонентов выставки.

Множество активностей и акций будут предложены посетителям выставки от партнеров и экспонентов мероприятия:

* Конкурс от сети спортивных клубов «Зебра», победитель которого получит клубную карту сети, а также wellness-день на двоих в спа-отеле «Новахово».

* Консультации специалистов Центра интуитивного питания «Интуит».

* Биоимпендансное исследование — развернутый анализ состава тела (жировой и мышечной ткани, воды и т.д.) — от Междисциплинарного научного общества профилактики и лечения ожирения.

* Дегустации, конкурсы, выгодные предложения от участников выставки.

Подробности на сайте мероприятия и по телефону: +7(495)507-50-23.

Вход свободный после регистрации.

Следить за новостями события можно здесь.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14