Фестиваль «Здоровая Москва» 29-30 августа

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

В последние выходные лета в ЦПКИО «Кузьминки» пройдет третий по счету Фестиваль жизни «Здоровая Москва-2015».

21 августа
986 просмотров
Фото к статье: Фестиваль «Здоровая Москва» 29-30 августа

Праздник состоится в формате «фестиваль фестивалей». За 2 дня гостей «Здоровой Москвы-2015» примут 5 фестивалей: «Зеленое одеяло Москвы», «СпортАктив», «Телу-Дело», «Игросфера» и Фестиваль Стройности.

На территории будет работать 15 площадок. Гостей ожидают более 250 событий: праздничный концерт,  мастер-классы по йоге и цигуну, соревнования по воркауту, семинары диетологов и врачей, танцевальный марафон, занятия оздоровительными практиками, ярмарка товаров для здоровья и многое другое. На выделенной площадке специалисты МЧС России по г. Москве проведут мастер-классы по оказанию первой помощи в экстремальных условиях.

Кроме того, гостей ждут встречи с чемпионом мира и Европы по Карате Кекусинкай – Виктором Апариным, чемпион мира по Шотокан-карате Мераб Ботерашвили, мастер спорта по силовому троеборью Ярослав Закжевский, чемпион мира и Европы,                      15-ти кратный чемпион России по пауэрлифтингу Сергей Пустовалов, олимпийская чемпионка по гимнастике Юлия Костюшкина. А также приглашенными звездами «Здоровой Москвы» станут музыкант и вдохновитель «Братья Грим» группы Борис Грим,российская королева блюза,солистка мюзикла Чикаго Виктория Пьер Мари

Организаторы фестиваля: Мосгорпарк. ПКиО «Кузьминки» и НП «Здоровая Планета».

Информационные партнеры мероприятия: радио «Будь!», телеканал “Живи”, сайт КР.ru, газета «Москва ИНФО», афиша для родителей «Ежик-ежик.ру», портал KudaGo.com, портал «Здравком» и другие.

Технический партнер Фестиваля: компания «Грузовичкофф».

Пиар-поддержка события: маркетинговое агентство «Русь».

Дата: 29,30 августа 2015 года.

Место проведения: парк культуры и отдыха “Кузьминки” (м. Кузьминки, Ул. Юных Ленинцев , 52)

Подробности: на сайте фестиваля.  

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14