Фестиваль Кундалини в Абрау-Дюрсо 24-28 августа с учителями «ЖИВИ!»

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Погрузитесь в море кундалини-йоги вместе с нашими преподавателями Алексеем Владовским, Александром Гусевым и Александром Куликовым на ежегодном всероссийском фестивале на берегу Черного моря этим летом.

26 июня
1320 просмотров
Фото к статье: Фестиваль Кундалини в Абрау-Дюрсо 24-28 августа с учителями «ЖИВИ!»

Только представьте: тишина целебного можжевелового леса, с фестивальной сцены доносится звучание мантр, одни отдыхают на пляже, другие исследуют собственную глубину на классах с ведущими учителями кундалини-йоги. По утрам — общие садханы. Вечером — концерты и встречи у костра. И все это в самое благоприятное для отдыха время — в августе.

В программе: кундалини-йога, Шакти-данс, сат нам расаян, карам-крийя, гонг-медитации, концерты, вегетарианская диета, развлечения для детей, море, солнце, горы. При этом вы сами выбираете уровень нагрузки: от интенсивных крий до глубоких медитаций. В фестивале примут участие ведущие российские и приглашенные из-за рубежа учителя кундалини-йоги.

Фестиваль состоится на высоком берегу Черного моря вблизи поселка Абрау-Дюрсо, между Новороссийском и Анапой. Две минуты спуска к берегу, и вы в объятиях бесконечной стихии воды! В получасе ходьбы — горная река Дюрсо (в переводе с абхазского — «четыре источника»). Преодолев ее, вы попадаете к загадочному озеру Абрау, над происхождением которого до сих пор гадают ученые. Именно здесь, среди нетронутой природы, на неделю возникнет поселение людей, объединенных одной любовью — любовью к жизни!

Подробнее о фестивале можно узнать здесь.

Есть вопросы? Звоните +7 499 517-95-02.

Планируйте отпуск уже сейчас! Приезжайте, чтобы услышать голос собственного сердца!

#живи #море #горы #лес #крийи #медитации #садхана #kundalinifest#kundaliniyoga #кундалинифест #кундалинийога#фестивальйоги #йога #кундалинийога 

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14