Телеканал «ЖИВИ!» дарит стажировку за лучший ролик социальной рекламы

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Телеканал «ЖИВИ!» утвердил собственные призы для победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». Автор лучшего видеоролика на тему «Здоровый образ жизни» и «Спорт» получит стажировку на телеканале в ноябре 2015 года. Организатор конкурса: Межрегиональный общественный Фонд «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой ФС РФ.1111111111111

27 мая
1011 просмотров
Фото к статье: Телеканал «ЖИВИ!» дарит стажировку за лучший ролик социальной рекламы

Конкурс «Новый Взгляд» – крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. В течение 5 лет организаторы не просто привлекают участников к выполнению творческих заданий, но и повышают  качество их  работ, устраивая вебинары и мастер-классы от лучших специалистов профессионального сообщества.

Финалистов конкурса определяют члены федерального оргкомитета, в состав которого входят представители Государственный Думы ФС РФ: Сергей Железняк, Светлана Журова,  Елена Драпеко и другие, а также Евгений Мартынов, президент МОФ «Мир молодежи».

В этом году к числу партнеров конкурса «Новый Взгляд»  присоединился телеканал «ЖИВИ!», утвердив свои собственные призы для финалистов в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» по темам  «Спорт» и «Здоровый образ жизни».

Автор лучшего социального ролика получит не только ротацию своего видео в эфире велнес-канала, но и уникальную стажировку  в команде креативной группы телеканала «ЖИВИ!».

Автор лучшего социального плаката станет обладателем фирменных призов «ЖИВИ!» и  бессрочного абонемента на видеотеку онлайн-тренировок на сайте jv.ru.

 «После определения финалистов мы откроем открытое голосование за  лучшие работы на нашем сайте jv.ru, – объяснил технику отбора победителя Леонид Юргелас, Генеральный Директор Телеканала «ЖИВИ!». – Выбор счастливчика, которого мы примем в свою команду на стажировку, будет длиться два месяца: с июля по сентябрь. Более точные даты сообщим позже».

Напоминаем, что прием работ ведется до 15 июня 2015 года на официальном сайте организаторов: твойконкурс.рф. Награждение победителей состоится в сентябре в Малом Зале Государственной Думы.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14