купить абонемент «живи!»
Похудеть к Новому Году!
Следить по RSS
ГлавнаяФитнес и красотаДисциплины "ЖИВИ!"Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс

Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс

Новая авторская дыхательная система от Марины Корпан, которая позволяет похудеть в кратчайшие сроки без диет и изнурительных тренировок. На этот раз всего за 13 минут в день. В основе нового метода та же методика, что и у бодифлекса или оксисайза. 

Худеть с Мариной Корпан!

Любимица всех худеющих в клубе «ЖИВИ!» инструктор Марина Корпан представляет свою новую методику. «Я преподаю дыхательные упражнения уже 11 лет, — говорит Марина, — и за это время успела написать несколько книг по бодифлексу и окисайзу (вы можете купить их в интернет-магазине «ЖИВИ!») , защитить диплом по бодифлексу на кафедре аэробики и фитнес-гимнастики в Институте физкультуры (ГЦОЛИФК) и разработать несколько авторских методик похудения». Самую простую из них поможет освоить программа «Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс».

Новый 15 минутный комплекс Марины Корпан: «Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс»

В основе нового метода та же методика, что и у бодифлекса или оксисайза. Специальное дыхание обогащает кровь кислородом, и он, поступая к работающим мышцам, расщепляет жир. При этом тонизируется мышечная ткань, активизируется лимфоток, ускоряется обмен веществ. Но в отличие от дыхательных систем, которые уже известны в клубе «ЖИВИ!», техника дыхания в экспресс-курсе более простая, и к ней добавляется постоянное втягивание мышц живота, позволяющее лучше проработать эту проблемную зону. Задерживать дыхание не нужно, поэтому специальных противопоказаний нет, и делать эти упражнения можно в любом возрасте. В некоторых комплексах используются стулья, мячики, фитболы и другое вспомогательное оборудование.

Тринадцать минут — многие даже не мечтают о такой короткой тренировке. Но чтобы эти минуты давали нужный эффект, нельзя пропускать ни одного дня. Кроме того, Марина настоятельно рекомендует в течение дня дополнительно подышать два раза по пять минут, используя новую технику, без упражнений и не раньше, чем через два часа после еды. Саму тренировку лучше всегда проводить утром на голодный желудок: и жир лучше горит, и взбодриться поутру помогает. Отвечая на самый популярный вопрос, который задают Марине Корпан, уточняем: после занятия можно пить воду, но в течение часа лучше ничего не есть.

Как похудеть с Мариной Корпан?

На каждом занятии Марина дает разные комплексы упражнений, рассчитывая на то, что многие из тех, кто тренируется с ней, уже знакомы с бодифлексом или оксисайзом. «Если вы только-только начинаете заниматься по моим программам, выберите один комплекс, в котором не используется никакое дополнительное оборудование, и выполняйте его несколько дней, пока не привыкнете к технике», — говорит Марина.

В общем, как и все дыхательные системы, экспресс-курс от Корпан отлично помогает худеть тем, кто уже устал бегать, прыгать, качать пресс и сидеть на диетах. Возникает вопрос: куда так много этих методик и зачем придумывать новые? «Они все хорошие, — говорит Марина, — и бодифлекс, и оксисайз, и все остальные. Но на кого-то лучше действует одна, на кого-то другая. Нужно пробовать!»

Смотреть онлайн видео и похудеть с Мариной Корпан 

Хотите заниматься онлайн? В фитнес-видеотеке вы найдете все видеоуроки «Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс».

Также в нашей фитнес-видеотеке вы можете посмотреть онлайн видеозанятия «Бодифлекс», где Марина обучает основам этой дисциплины.

Полный курс занятий «Худеем с Мариной Корпан»  также в  нашей фитнес-видеотеке.

Любимица всех худеющих в клубе «ЖИВИ!» инструктор Марина Корпан представляет свою новую методику. В основе нового метода та же методика, что и у бодифлекса или оксисайза. 
автор статьи:
Дарья Шерлаимова
Редактор

Комментарии: 47

# 67820
Ольга Atma 05.09.2012 06:53:53
Читала в одном интернет - блоге, что за 3 месяца занятия бодифлексом его эффективность для тела снижается, он как бы привыкает, даже если упражнения разные - привыкает к самому дыханию. Поэтому через 3 месяца хорошо перейти на другую дыхательную систему, например, оксисайз. Затем ещё через 3 месяца, ещё на другую. Потом можно снова вернуться к бодифлексу... и по кругу. И интересно, и эффективно. И хорошо, что есть выбор. Спасибо, Марине и Живи ТВ.))
# 67856
Ольгарус 05.09.2012 20:48:47
Не знаю, не знаю, что там с привыкание, но на меня оксик вообще никак не подействовал, только время зря потеряла((
# 67868
Ольга Atma 06.09.2012 06:15:07
Может дыхание правильное не освоили. Я сама так и не смогла освоить оксик после бодифлекса. Знания о бодифлексе мешают)) Так и кажется, что он легче, понятнее и привычнее. Поизучала оксик дыхание дня 2 и бросила(
# 67887
Ольгарус 06.09.2012 13:32:51
Дыхание верное было, просто каждому своё. Знаю людей, на которых БФ не действует, зато оксик дает отличные результаты. Все мы разные, поэтому надо пробовать и то, и другое, и третье, и находить подходящий вариант для себя)))
# 67835
loshkova 05.09.2012 12:13:49
Ура Корпан!
# 67851
Olya-la 05.09.2012 18:44:14
Если не ошибаюсь, это дыхание 2/4? Хорошо, что сможем что-то новое увидеть. А можно узнать расписание. Надеюсь утренние часы , как обычно. Знаю о книге про БФ от Корпан, а что еще? Она пишет, что 2 книги написала. И еще интересно: БФ Корпан усовершенствовала, так как Грир методику не доработала, а вот Оксисайз Марина тоже считает недоработкой? Или достаточно назвать методику "Оксисайз от Марины Корпан" и уже по новому?
# 67855
Ольга Atma 05.09.2012 20:03:56
У Марины - разнообразие упражнений, вот что важно. А у Грир - везде только основной комплекс упражнений.
# 67857
Ольгарус 05.09.2012 20:50:27
Интересно сколько занятий в 4-м сезоне будет, надеюсь не меньше 30-и? ))))
# 67881
Mashka H. 06.09.2012 11:50:18
а почему именно 30-и?
# 67886
Ольгарус 06.09.2012 13:29:09
Чем больше, тем лучше. Разнообразие только плюсом будет)))
# 67891
Александр Силка 06.09.2012 15:06:08
на счёт 30))))) Если мне память не изменяет и не подводит информация, то занятия в обычных фитнес-клубах строятся по принципу трёх-четырёх разового обновления программы в год! Это значит, что в течение трёх-четырёх месяцев инструктор групповых программ преподает практически одно и тоже. А затем обновляет связку или набор движений. И в принципе, в клубах, за исключением, это нормальная практика. Мы также регулярно обновляем сезон, но в каждом из них выпускаем по два-три десятка уникальных программ, чем задали инструкторам достаточно высокую планку. То есть каждый раз новая программа, а не раз в сезон. Поэтому если программ 30, 24 или 15, это не повод расстраиваться))))) главное не количество, а регулярные занятия!
# 67910
marsen 06.09.2012 18:56:40
Правильно! Разнообразие - это и был один из главных козырей канала. Именно из-за монотонных одинаковых занятий, например, я (думаю, и многие другие) не пойду в обычный фитнес-клуб. Это то же самое, что заниматься по какой-то одной кассете. Мне это всегда быстро надоедало. А с каналом Живи я занимаюсь уже полтора года. И мне не надоело!! То есть, когда в сезоне 30 новых занятий, они начинают повторяться только через 10 недель и не приедаются. А имея в наличии только 15 - хватит лишь на месяц, потом пойдут повторы. Так что 30 всегда лучше, чем 15))
# 67911
Александр Силка 06.09.2012 19:05:37
Конечно! Мы стараемся! Но всегда есть "подводные камни", с которыми мы сталкиваемся при теле-производстве и пытаемся обойти. Вы не забывайте и в будущем нас критиковать, а мы обещаем и дальше продуктивно работать)
# 68030
Ольгарус 10.09.2012 14:24:12
Когда занятий больше, тем меньше они успевают наскучить. Я это имела в виду)))
# 67901
Яна А 06.09.2012 16:12:52
Добрый день! А когда уже можно будет позаниматься? С какой даты?)) Или опять только на сайте просмотр?
# 67903
Александр Силка 06.09.2012 16:30:12
Читайте внимательно статью. Программа «Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс» в эфире телеканала «ЖИВИ!» с 17 сентября.
# 67941
Яна А 07.09.2012 08:43:17
урррраааа))) Спасибо)) читала статью на бегу, можно сказать на одной ноге стоя возле компьютера, посему невнимательно))))Спасибо за разъяснения))!
# 67964
Имя не указано 07.09.2012 16:19:23
Ура! Марина молодец, не устает удивлять своим разнообразием упражнений, утром встаю, сразу включаю Живи и голос Корпан приободряет и спать уже не хочется, хочется мышечной радости, а то что некоторые говорят, что БФ и оксик не дает результатов странно, по моему просто не надо циклиться на результате, получайте удовольствие от занятий, делайте все через любовь и все придет. Удачи Живи и Марине!
# 67989
MoscowStyle 08.09.2012 15:34:57
А в какое время будет программа уже известно?
# 68219
Евгения Жокина 17.09.2012 08:17:44
Добрый день!!!Очень не удобное время поставили для зарядки жаль((((
# 68401
MoscowStyle 18.09.2012 10:58:50
это точно, время не удобное ни утром ни вечером((
# 68442
Имя не указано 18.09.2012 14:37:23
А мне утром как раз самое оно! В 8-30 спроваживаю ребенка в школу, отзанимаюсь и еще покушать успею до работы! А вот вечером, да, хотелось бы пораньше. Меня устроило бы 18 часов. :) Режим работы у всех разный, кто-то рано уходит на работу, кто-то поздно возвращается. На всех не угодишь.
# 68348
Darja2012 17.09.2012 19:57:19
Понравилось первое занятие, как всегда Марина просто поражает, в хорошем смысле этого слова! Молодец!
# 68349
ликусик 17.09.2012 20:01:33
классное занятие, жаль, что мало. А утром на в 5-40 рановато для меня лично.
# 68443
Имя не указано 18.09.2012 14:38:58
Есть еще в 8-40
# 68444
Имя не указано 18.09.2012 14:38:59
Есть еще в 8-40
# 68375
kiska38ru 18.09.2012 05:19:01
Добрый день!!! А новый курс появится в фитнес-видеотеке?
# 68380
Ольгусик 18.09.2012 07:09:12
Здравствуйте! Будьте добры, скажите пожалуйста, а когда появиться новый курс в фитнес-видеотеки?
# 68400
Яна А 18.09.2012 10:57:21
Здраствуйте! Хочу обратиться к Марине Корпан. Марина выглядите потрясающе!!)) Спасибо Вам за новую методику дыхания, потому что утром мы все спешим, а 13-15 минут найти вполне возможно, да и что- то новенькое попробовать тоже хочется. Бодифлекс и оксисайз не хуже, просто по другому. Супер, все здорово))
# 68409
Евгения Жокина 18.09.2012 12:03:56
А подскажите пожалуйста точно в какое время утром будет занятие???Я сегодня встала что бы по заниматься в 5.40 и не было передачи.
# 68445
Имя не указано 18.09.2012 14:43:54
Я так поняла, что в понедельник-среда-пятница в 8-40 и в 19-40. А в какие дни в 5-40 непонятно, у них так странно расписание анонсировано. Ночь относится то ли к новому дню, то ли к прошедшему непонятно. Но вот сегодня во вторник в 5-40 была другая программа. Может имеется в виду 5-40 понедельника, среды, пятницы?
# 68618
MoscowStyle 20.09.2012 18:26:04
в 5.40 идет среда-пятница-воскресенье
# 68474
NET 18.09.2012 21:24:03
мне тоже не понятно, кто делал расписание занятий!? сегодня вот например пришлось расчитывать только на свою память, т.как не нашла занятие с Мариной, хотя она рекомендует заниматься бодифлексом ЕЖЕДНЕВНО!пожалуйста включите бодифлекс в прежнее время, ну или что то ближе к этому.Спасибо!
# 68590
pysja 20.09.2012 12:16:09
Дорогой Александр Силка,подскажите пожалуйста когда мы сможем увидеть " Худеем с Мариной Корпан.Экспресс-курс"" в фитнес-видеотеки? очень хочется заниматься почаще с Мариночкой!!!
# 68599
Ольгарус 20.09.2012 13:00:33
Когда уже появятся новые занятия в видеотеке?
# 68635
Ольгусик 21.09.2012 07:21:58
Не пойму, почему все замолчали? На наши вопросы не отвечают? Когда же будет новый курс в видеотеке??? Кто - нибудь ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 68690
Ирина Рубанова21.09.2012 18:34:07 Конечно! В понедельник выложим первые 3 занятия, и потом по пятницам будем выкладывать всё новое, что вышло в эфир.
# 68805
Лапулька 24.09.2012 21:33:00
Списалась в интернете с девушкой. говорит она УЧЕНИЦА МАРИНЫ КОРПАН И ВЕДЕТ ОФИЦИАЛЬНО УРОКИ В ПЕРМИ. она говорит бодифлекс пмогает толлько один раз в жизни. почему она не знает. говорит поможет больше оксисайз. но мне привычней бодифлекс. хотя тоже кажется что результатов уже ноль, ни то что раньше.
# 69302
Amazonka 05.10.2012 14:04:34
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда начнется повтор этого нового сезона? В сентябре я занятия пропустила, а хочется с первого урока присоединиться. Спасибо!
# 69533
Окси Борисячка 11.10.2012 17:30:12
Здравствуйте! Пожалуйста скажите- можно ли заниматься "новой системой дыхания" беременным??? И сколько должно быть дыхательных циклов??? Спасибо.
# 70557
Макароний 04.01.2013 22:07:20
А когда уже будет второй сезон?
# 70714
Jul14 28.01.2013 00:51:29
Скажите будут ли продажи дисков с БФ возобновляться?
# 70751
Надежда Жиляева 01.02.2013 15:42:00
Здравствуйте!очень заинтересовали бодифлекс и оксисайз, но, с сожалением, узнала, что есть противопоказания для людей с заболеванием щитовидной железы. У меня АИТ- можно ли мне делать упражнения от Марины Корпан?
# 70945
Алёна Круглова 16.02.2013 21:31:18
Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо Вам за занятия! Раньше вы говорили, что делать каждое упражнение нужно по 3 раза, но сегодня наткнулась на ваше видео, вы говорите, что правино делать по 5 повторов, но т.к. это телепередача, вы делаете по 3. Я в замешательстве...ведь по 5 раз повторов у меня бодик занимает 30-35 минут, в отличии от 3-х повторов...как правильно? и если кто знает из занимающихся БФ, ответьте, пожалуйста тоже!
# 72891
lina Lomi 17.07.2013 20:26:17
А мне очень не нравиться эта наглая приватизация Бодифлекса и Оксисайза Мариной. Написать и сказать, что типа вот я доработала...и потому это мое, разве правильно? Кто еще из тренеров йоги или пилатесса говорил, что я открыл йогу, потому что внес пару сворованных упражнений? Полный бред и наглость. То что дает Грир, мы знаем лишь из тех книг и роликов которые к нам дошли, не факт, что сама Грир не дополняет свои тренировки. Прям только Корпан-воровка может присвоить все себе и назвать себя основателем Бодифлекса.
# 76284
Дарья Некрасова 01.11.2013 09:42:41
а второго сезона экспресс-курса не будет?

добавить отзыв:

новости партнеров