5 самых популярных тренировок 2021-го

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

В декабре принято подводить итоги года. По части фитнеса это тоже бывает полезно сделать: например, чтобы понять, чего вы достигли за год или что, напротив, упустили из виду. Поэтому представляем вам подборку из наших самых популярных тренировок 2021-го. Берите на заметку!

29 декабря
4403 просмотров
Фото к статье: 5 самых популярных тренировок 2021-го

Упражнения для упругости верхней части рук

Верхняя часть рук и область подмышек с годами теряют тонус. Эта зона часто выглядит дряблой даже у тех женщин, у кого лишнего веса практически нет. В некоторых случаях исправить положение можно с помощью косметических процедур, а в остальных — поможет фитнес. Полный список мер «против дряблости рук» (а также эффективную программу тренировок) мы собрали здесь.

Взрывные упражнения для ног и спины

Взрывными называют упражнения, которые требуют от вас одновременного использования силы и скорости. К таким типам движениям относят резкие выпрыгивание вверх, «челночный бег», выпады со сменой ног в прыжках и пр. Чем хороши эти движения и как правильно их выполнять? Узнаете изэтой статьи.

Упражнения для пресса на стуле

Возможно, идея качать пресс с использованием стула покажется вам странной. Но не спешите от нее отказываться: стул расширяет сферу применения упражнений на пресс. С ним тренировки можно разнообразить, сделать сложнее или, напротив, упростить — если, например, у вас есть лишний вес. Попробуйте выполнить один из этих комплексов и наслаждайтесь результатом.

Советы о том, как похудеть с ходьбой

Ходьбу сочли самым популярным видом фитнеса в 2020-м (что неудивительно в пандемию). И не зря: регулярные тренировки помогают стабилизировать настроение, улучшать работу сердца и сжигать жир. Как заниматься ходьбой, чтобы похудеть? Мы узнали у тренеров и врачей и собрали все их советыв одну статью.

Практика йоги при опущении внутренних органов

Опущение почек, матки или других внутренних органов накладывает определенные ограничения на занятия спортом. Однако практиковать йогу в этом случае можно. Как составить безопасный комплекс и заниматься без вреда для здоровья? Рассказываем в этом материале.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14