
| Алексей Василенко | Алексей Василенко: «Я бодр, весел и в меру прыгуч» |
Есть вопросы, которые ученики задают мне чаще всего. Среди них такой: можно ли накачать мышцы на занятиях Fit-bo? Чтобы ответить, достаточно взглянуть на меня. Бицепсов, как у Александра Невского, нет, зато весь мышечный каркас в постоянном тонусе.

Фитнес присутствует в моей жизни, прямо скажем, в большем количестве, нежели в жизни среднестатистического человека. Я семь лет занимаюсь тренерской работой, но при этом мое телосложение никак не назовешь атлетическим. Я не нарастил мускулы, как у Арнольда Шварценеггера и Александра Невского. В общем, вы уже поняли: грандиозные перемены в росте мышечной массы от регулярных занятий Fit-bo нам не грозят.
Нагрузка, которую мы получаем, направлена на повышение выносливости и приведение мышц в состояние тонуса. Моя выносливость абсолютно точно стала выше, чем до того, как я занялся Fit-bo. Мышцы находятся в тонусе. Я бодр, весел и в меру прыгуч. И пусть у вас не получится ничего накачать в том смысле, который мы вкладываем в это понятие. Но уменьшение дряблости мышц и увеличение их упругости гарантированы. А это дает прорисовку мышц — значит, у вас получится произвести впечатление на окружающих. И даже вызвать у них зависть.
Говорю вам совершенно точно: пресс, например, есть у всех. Просто одни недостаточно интенсивно его прорабатывают, а у других между мышцами и кожей существует небольшая жировая прослойка, скрывающая желанные «шестерки» и «восьмерки». Впрочем, терпение, труд и правильное питание все перетрут. Тренировки помогут сделать мышцы заметными.
Ветераны Fit-bo стали бы перечислять удары, которые они выполняют на занятиях, и мышцы, которые прорисовываются при тех или иных ударах. Я не буду углубляться в такие детали. К тому же при каждом ударе задействуется множество мышц. Если перед вами стоит задача сделать их более заметными с помощью Fit-bo, то разучивать специальные упражнения для проработки конкретной мышцы не придется. Все проще: удары руками влияют на рельефность одной большой группы мышц, удары ногами — другой группы.
Выполняя любые удары руками (джебы, кроссы, хуки и апперкоты), вы заставляете работать мышцы плечевого пояса. Поэтому, если вам недостает красоты дельтовидных мышц, бицепсов и трицепсов, делайте упор на эти удары. Любые удары ногами — фронт-кик, сайд-кик и удар по кругу (roundhouse kick) — задействуют самые разные мышцы ног: четырехглавые и двуглавые мышцы бедра, ягодичные и приводящие мышцы. Так что если с бицепсами у вас и так все в порядке, а впереди пляжный сезон, бейте ногами. Кстати, удары ног задействуют и мышцы корпуса — пресса и поясницы. Вот и вся наука.
Одна из главных задач фитнеса — гармоничное развитие наших физических возможностей и внешнего вида. В этом смысле Fit-bo очень гармоничный вид тренировок. В нем одинаковое внимание уделяется всем мышцам тела. Делайте удары, соблюдая, конечно же, технику безопасности. Ощущайте, как работают ваши мышцы. Нужный результат в виде рельефного и подтянутого тела придет неожиданно.
Полезные ссылки:
Видеозанятия Fit-bo с Алексеем Василенко в фитнес-видеотеке клуба «ЖИВИ!».
Комментарии | 124 |
Добавить комментарийВсем Привет!!!
Продолжайте заниматься и передавайте привет 6-месячной дочке :)
Одним словом если кто-то хочет качнутся, фит-бо не станет основным инструментом, но как дополнительный - отличный выбор.
Спасибо за благодарность, до скорых встреч на тренировке! :)
Опять сейчас налетят тайбошники и начнут рвать на себе волосы с воплями Алексей ты такой красивый, у тебя такая красивая лысина...
Кстати, вопросик к Алексею. С чего вдруг тай-бо превратилось в авторскую методику Алексея Василенко под названием фитбо хотя ничего в занятиях не изменилось??
Вообще просто смешно читать комментарии взрослых замужних дев, молящихся на экранный образ и визжащих о сексуальности лысины и требовании снять шорты. Хуже девятиклассниц ейбогу. Но продолжайте в том же духе, а то без ваших комментов мне будет скучно )))))))))))))))))))))))))))))))
Ох, как же я смеялась! Нет, правда! Мила, вы "попали в точку"))) Алексей - мужчина хоть куда! Мне лично такие лысые нравятся!))) Но я тоже обратила внимание в других постах на "слюну с губы" и "слезы умиления". Но никогда в своих многочисленных комментариях не рассматривала Алексея, как объект "женского желания и восторга"!))) Он сам прекрасно знает о себе все))) А его хорошее "мужское начало" вкупе с его статьями, добавляет ему поклонниц, бесспорно!
Как жаль, как жаль, что не увидела пост раньше! Уважаемая Мила! От лица всех замужних великовозрастных и сексуально озабоченных дев со всей ответственностю заявляю (вот уж не думала, что у меня извращенное чувство юмора и кому-то придется это объяснять), что мы - т.е. девы, в полном адеквате и все наши "льстивые речи" все же вызывают Ваше "))))))))))))))))" в то время, как Ваши замечания вызвали явное "((((((((((((". Открою ВАм тайну: 1. Да, мне нравятся лысые мужчины и нравились задолго до того, как я увидела Василенко. 2. Сколько ВАм лет? 15? 20? Так вот, если Вы думаете, что Вы ГОРАЗДО моложе нас, это не так. 3. А перевели тему с тай-бо на что-то иное ЛИЧНО ВЫ, а не тай-бошники, как вы выразились. Спасибо.
Здравствуйте Мила. Прежде всего, хочу поблагодарить ВАс за то, что Ваш коммент вызвал такую оживленную дискуссию (жаль только, что не по теме поста). Что касается смены названий... Если Вы занимались в разных фитнес-клубах, то могли видеть такую картину: в двух разных местах в расписании можно прочитать ТАЙ-БО, в другом - KIBO, в третьем - POWERSTRIKE и так далее до бесконечности. При разных названиях, суть и содержание этих занятий остаются примерно одними и теми же. Я просто взял самое лучшее и самое безопасное из всех вышеуказанных программ. Разница будет заметна в новых уроках - будут новые элементы, как в основной, так и в силовой части. Следите за эфиром :)
А с чего Вы решили, что мне не нравятся дискуссии на тему тай-бо?? ))))))))) Я где-то это написала? Наоборот, мне очень нравятся дискуссии на тему тай-бо, поэтому я в них и участвую ;))))))))))) Кстати, хочу Вас поправить: дискуссии обычно не на тему тай-бо, а на тему персоны и в частности тела Василенко ;))))))))
Я говорю то что думаю. А не пишу всякие приторные льстивые комментарии. По крайней мере я не двуличная особа, как некоторые. И кстати, если я вам порчу настроение, можете не читать то, что я пишу. Также хочу вам сказать, что это открытый ресурс и каждый волен высказывать свое личное мнение. Кстати, никого уму разуму, как вы выразились, я не учу. В отличие от многих здесь. Я лишь высказываю свое мнение относительно написанных статей. Если оно не совпадает с вашим и это портит вам настроением, это ваша личная проблема и это не моя жизнь скучна, а ваша, так как вы мыслите и выражаетесь как стадо, сорри за сравнение, но никакое другое не подходит больше
Нет! Ругать, ругаться-это сказать: "Ты, козел!" А в ответ услышать: "Сам, козел!"))) Здесь присутствуют люди думающие, разные, а значит какие-то мысли и пристрастия могут не совпадать. Не вижу ничего плохого, если мы немного спорим. А иначе, можно было бы "закрывать" этот сайт в силу единодушного мнения. А всякие тренинги, вопросы питания, психологические темы всех сфер нашей жизни, можно было бы найти в других источниках. Думаю, что и авторам статей, и редакторам "Живи" небезразличен рейтинг. К примеру, их приятно удивило количество комментариев на статью о стриптизе))) Что-то, около 200 комментариев. Они такого сами не ожидали. А много ли статей могут "похвастаться" этим? Я просмотрела в блоках много тем. Самое большее-40 комментариев. На многие статьи-ноль или с десяток, от силы, наберется. Значит, не "зацепило" или не интересно.
Олечка, конечно, написав про "козлов", я утрировала))) Не хватало еще нам всем развивать тему ругани))))) Но, как бы не хотели многие, Мила девушка интересная и в ней много от настоящей личности. Можно человека гладить "по голове", приговаривая: "Ты такая прекрасная! Только надо парочку кг сбросить!" Это, конечно, менее обидно, чем сказать: "Ты, что-то, милая, совсем берега потеряла, талия, грудь и бедра 150х150х150! Где талию будем делать?"))))) Иногда "шоковая терапия" приносит больше результата, чем необидное замечание. До 50 лет я была "девушкой" стройной всегда, а потом вдруг стала поправляться. Конечно, это и возрастное, и понижение гармонального уровня. Все понятно. Муж молчал. А вот на работе... Ни мужчины, ни женщины не молчали. Сначала посмеивались, потом стали задавать вопросы на предмет третьего "сыночка", а потом прямо сказали, что моя фигура перестала приносить им эстетическое удовольствие. Ха! Вот это был шок! Но это заставило меня пересмотреть свои позиции "по всем фронтам"))) К этому времени мне еще "ударило в голову" сесть за руль автомобиля. О !!! Обучение не прошло даром! За 4 месяца я сбросила 10 кг! Шоковая терапия-это вещь!!!
Если бы я была 150х150х150 и мне так сказали в лицо, я бы оскорбилась до глубины души, или дала по морде. Не считаю, что говорить это чужим людям - норма. Это - большое хамство! И за рулем 7 лет, ничего шокового пока не происходило.
А по поводу вождения... Я писала об Америке, где скорости такие на "Хайвеях" и дорог столькоооо... под номерами...!!! Попробую выложить свой небольшой рассказ. Улыбнитесь. Это тоже немаловажно для
ощущения счастья!
Если бы я болезненно воспринимала то, что мне "слегка за 30", то не указывала свой возраст, да и собственную фотографию - тоже, не выложила.
Насчет остального - мне высказала бывшая однокурсница и старейшая подруга, которая имеет лишний вес. Зеркало скажет правду, о него не спрячешься, а вот тыкать этим в лицо - это обидно. Редко встречаются полные люди, которые носят свой вес с гордостью.
1
И кто сказал, что я научилась? Произошел равноценный обмен потерянного веса на желаемую "бумажку". Здесь желания совпали! А с другим все обстоит проблематично:-))) Мои удовольствия от езды и те скорости, с которой ездят американцы, идет вразрез моим "установкам", а главное с обилием самих дорог, развязок, эстакад , количеством полос движения и нумерацией этих самых дорог:-)))
Названий нет! Только номера! У каждого номера 4-е направления: "East, West, South, North". Если это крупный город, как Вашингтон, Бостон или Нью-Йорк, там, вообще "туши свет"! "Сливается масса "номерных дорог" и, чтобы попасть на нужную, надо быстро перестраивать "живость ума" и машину. Проблема в том, что
не нам одним это приходит в голову. На больших зеленых щитах все понятно написано. Но, опять же, их много!
2
3
Нет! Все надо делать "в свое время": учиться, жениться, рожать детей и....получать лицензию на вождение машины, чтобы была какая-то "фора" для навыков, опыта и психологической устойчивости на дорогах...Я отказалась от радости познать "это чувство свободы и полета", помня, что крепкие нервы-залог здоровья! А посему остаюсь просто "штурманом", сидящим рядом с мужем! Но американцев зауважала, хотя бы за их умение "водить машину". Есть много моментов, за которые их можно уважать: доброжелательность, улыбчивость, вежливость, отсутствие снобизма, организованность, полит корректность, соблюдение законов...Но умение владеть машиной остается для меня на первом месте, может потому, что сама я этого не освоила... Остальное все политика!
Вы еще и с навигатором...
Говорят, водить машину, либо дано, либо - не дано, тогда до смерти остаешься ездюком, а не водителем.
Хотелось бы причислить себя к 1-й категории, а не 3-й, в рифму "ездюку", к которой относит себя друг мужа, ничуть не стесняясь этого...
шкафы там разные))) И терпения хватает разобраться, когда у мужа "серьезно зависает" компьютер, а он кричит: "Все пропало! Все пропало!"))) А вот машин боюсь, как будто кто-то "сверху" говорит мне: "Не надо!" Прислушиваюсь...
А нам нельзя без навигатора))) Мы иногда делаем "прогон" до 1000 км. По 14-16 часов за рулем.
Мне вот как раз кажется что сидит за компом злая тетка под 150 кг и придумывает себе отмазки, что дальше жрать и лежать на диване. Некуда ей свой негатив деть, вот она и строчит тут. Мила, что ж вы такая хамка? Ну вас же никто не заставляет заниматься ни тай-бо, ни бодифлекс. Продолжайте лежать на диване, еще через годик будете уже 170 кг!
1. Объединиться с Милой. Сайт для вас, по-моему, стал слишком тесен, а наше общество вас стесняет (и, кажется, нервирует).
2. Показать класс и самому пописать статейки. Мы с восторгом их прочитаем. И, кто-знает, может, начнем восхищаться Вами гораздо больше, чем Алексеем.
2.класс я никому показывать не собираюсь, а тем более "отбивать" поклонниц, но если вы будете с восторгом читать мои статьи о том, как, к примеру, у меня с утра зачесалась спина, я с энтузиазмом возьмусь за это дело)))
В жизни как в хоре...
В жизни как в хоре : есть голос-поешь , а нет-подпеваешь.....А Мила просто не подпевает. Я была крайне удивлена,когда читала такие восторженные отзывы об Алексее Василенко. Оказалось,что он самый-самый на "Живи". Надо же! Я к нему отношусь спокойно,как к серьезному тренеру. А может быть всех тренеров- мужчин и надо как раз воспринимать как тренеров? Об этом не думали,милые дамы? А с Милой я во многом согласна, она молодец,не боится,что сразу бросятся ее клевать и навешивать ярлыки ,что здесь очень любят делать. Как только что-то напишешь ,отличающееся от мнения большинства,так сразу :"да она пропащая,несчастная и жизнь у нее не удалась,вот она и злая....." А ведь как раз невозможно определить,что за человек скрывается под тем или иным именем. Очень часто даже имени и фамилии настоящих нет.
И даже за то, что я научилась пользоваться интернетом - я благодарю Вас,Алексей: искала информацию о Вас задолго до появления сайта "Живи", узнала, что такое - торрент,научилась монтировать видео - тоже от недостатка уроков (тогда еще "тай-бо").
P.S. Не вижу в своем УВАЖЕНИИ нездорового обожания.
Респект Алексею! И отдельно Любе (ты знаешь, за что) :))))
Всех люблю! И больше позитива, ведь скоро лето, море, пляж!
Но мы же с вами не тенейждеры, а взрослые люди! Действительно, бывает
смешно, а в некоторых случаях, неприятно читать этот "сироп", когда только от вида мужчины "сносит крышу и отключаются тормоза".
Я почему-то всегда считала, что уважение есть -"к кому-то", а восхищение есть "чем-то". Мила просто написала, что не надо опускаться
до уровня тенейджеров. Ваше красивое тело после занятий г-на Василенко
будет данью благодарности его незаурядной внешности и таланту. Но зачем же постоянно "кричать" об этом.
Теперь по поводу "тесноты" на сайте. Это, вообще уже "ни в какие ворота"!!! Детский сад, честное слово! Вы сами-то понимаете, что пишите? Это не ваша личная кухня. Я бы, может, еще как-то, могла понять
ваш "неуемный восторг", но комментарии, последовавшие после Милиного постера, были еще смешнее, чем "слезы умиления". Женская сдержанность
в проявлении чувств куда больше ценится мужчинами.
И кстати, "ржунимагу" - это, наверное, наилучший показатель формирования взрослой гармоничной личности :))) И еще: я прекрасно понимаю, что это "не моя кухня", но она так же и не Ваша. Давайте уважать друг друга и, пожалуйста, не надо на нас нападать.
П.С. Привет всем, кто вдруг решил, что читая мои комментарии, хорошо меня знает!
К Raya Strout лично не относится.
Добавлю позитива!
Привет всем!!! Прочла статью Алексея, после прочла все комментарии )))) Честно от души посмеялась))) В голове начали вертеться следующие реплики: "Господи что ж вам такого сделал Василенко?» Или вот «Ну не завидуйте ж так громко!» Бедная его лысина)))) И так ее уже и эдак))) По поводу восхищенных возгласов - да согласна аудитория делиться на две категории «те кто фонатеет от Василенко как от тренера», а есть те «Кто фанатеет от Василенко как от мужчины». ( но мне кажется такая же ситуация с каждым тренером сайта «Живи», с Рогачевым Станиславом например та же песня) В первом случае – это не удивительно, он хорошо подает материал, с ним интересно заниматься, позитивен, у него не «сфилонишь», он грамотно держит команду и гостей, и главное есть результат!!! Во втором случае - А почему бы и нет? Это что плохо? ( ну если не считать конечно не здоровое влечение к экранному образу) Алексей - весьма хорош собой, обаятелен, харизмотичен, - привлекает внимание внутренним позитивным и заряжающим посылом! Лично мне нравиться заниматься с Василенко, потому что – мне импонирует манера преподавания, я чувствую реальный результат, после его занятий у меня поднимается настроение, я бы назвала его такой «Ходячей батарейкой». И в случае того что каждый оставивший комментарий к статье – хотел бы получить ответ от «САМОГО ВАСИЛЕНКО», что в этом этакого? Да! Приятно получить ответ от того кому пишешь, и не важно будь то Василенко, Вяльцев, Рогачев, Зайцев или Меркулов. Я ни кому не навязываю мое видение, и не учу жизни, просто высказала свои эмоции)))
Совсем не понятно, на каком основании предъявляются претензии к любительницам фит-бо и Алексея Василенко)))) Они что, регулярно говорят кому-то гадости??? Или хамят??? Или самоутверждаются за счет попыток унизить окружающих???? Ни то, ни другое, ни третье. Они просто выражают благодарность, уважение, восхищение, то есть, позитивные чувства и эмоции. Тем более, они же восхищаются Алексеем Василенко, а не дамами, которые усердно упражняются в критике)))) Если это восхищение адресовано не им, почему же уважаемых критиков так задевает эта тема)))))
Девочки-поклонницы Алексея Василенко, а вы его друг к другу не ревнуете? Постарайтесь не ревновать, а то и между собой поссоритесь.
А еще мы дикие и неадекватные! Так что, Алексей, берегитесь - при встрече можем разорвать Вас на сувениры :))))
Надеюсь, все "доброжелатели" довольны? :)))
P.S. SolnЫshko, надеюсь, мы когда-нибудь встретимся лично, и устроим спарринг ;-))
А разве я помешала Вашей дружбе с Солнышком?
Да она у вас еще крепче стала, так как у вас есть общая великая цель: поставить всех на место.
А где у меня хоть одно плохое слово о Вас или об Алексее Василенко ? То,что я написала,что я отношусь к нему как к серьезному тренеру ? Не хочется думать ,что это тай-бо делает людей агрессивными.
А за слово "уважаемая" спасибо, представляю, как трудно Вам было его писать, т.е. выдавливать.........
Медвежья услуга для А.Василенко...........
ну просто я действительно влез в тему, которая мало касается меня, поэтому и ответил...((
Олечка, у вас "умная голова". С вами разговаривать интересно. Поэтому позволю себе еще одну ремарку... Все когда-то случается "в первый раз"))) Надеюсь, вы поняли, о чем я? Неужели вы думаете, что весь народ, собравшийся обсудить статьи г-на А.Василенко "О стриптизе" или "Об искусстве спора" работает стриптизерами или это их хобби? Если есть полезная или интересная информация, а тем более свободный ресурс, какие могут быть вопросы, типа: "А вы что здесь делаете?" Мне всегда жаль, когда не вижу реального человека на "аватаре". Это я о том, о чем вы написали выше. Конечно, это дело каждого. Мне же интересней общаться с людьми, которые "не боятся" поместить свое фото. По крайней мере, хоть представляешь, с кем ведешь разговор))) А по теме тай-бо-больше "ни ногой!"))) Алексей "потерял" (думаю, он не огорчится) потенциальных приверженцев этого вида занятий. Красивый человек-это ведь не только красивое тело...
А по поводу фотографий - к фото я вообще отношусь очень серьезно, как к своим, так и к чужим. Я обычно предпочитаю давать информацию о себе очень дозированно, я раскрываюсь только перед узким кругом действительно близких мне людей. Остальным знакомым, например, коллегам по работе, незачем хорошо меня знать. Чем больше знаешь человека, тем легче им управлять и манипулировать, поэтому для коллег и начальства у меня припасены "правильные" темы для разговоров. К счастью, на работе во время обеда или корпоративов есть легкий способ избежать разговоров о себе и любопытных вопросов - это с интересом расспрашивать собеседника о его делах. Поговорить о себе любят многие)))) Я принципиально не регистрируюсь ни на Одноклассниках, ни В Контакте, ни на каком-либо другом подобном ресурсе, чтобы любопытные не совали нос в мои дела))) Как недавно выяснилось, не зря...Недавно я сама случайно узнала, что начальник моего отдела искал информацию о всех сотрудниках отдела и обо мне тоже во всех этих Одноклассниках. Представляете?! Он, видимо, думает, что это ему позволит лучше нас узнать и эффективней с нами работать))))) Воздерживаюсь от эпитетов в его адрес))))) Вот я и предпочитаю общаться культурно и цивилизованно, оставаясь при этом инкогнито. У меня одно правило: на всех обсуждениях я говорю людям только то, что спокойно скажу им в глаза.
Согласна с вами, Оля! И про дозированность, и про нездоровый интерес коллег, и уязвимость... Лично у меня немного другой взгляд на все это. Не знаю... Благодаря "Одноклассникам" меня "нашли" сокурсники. Теперь мы общаемся на "Маиле". Все альбомы или почти все я "закрыла на ключ", оставив просмотр только для друзей. Я понимаю вас. Наверное, если бы я была такого же возраста, как многие здесь, я бы поступала точно также. Но, если честно, даже "в годы молодые", я не боялась ни сплетен, ни разговoров "за спиной". Старалась относиться ко всему с юмором, а главное-посмеяться над собой. Это обезоруживает! Жить, сверяя каждый шаг (не имею ввиду вас) с тем, как на это посмотрят другие, а тем более, что скажут, лично для меня означало "держать свою индивидуальность в жестких рамках общественного мнения". Даже сейчас я не ощущаю себя "теткой". С удовольствием ношу шорты, занимаюсь гимнастикой, обливаюсь холодной водой. Хотела понять про тай-бо, но не сложилось!))) Если перефразировать слова г-на Василенко, я до сих пор "бодра, весела и в меру прыгуча")))), а тай-бо, как одно из видов поддержания формы, предоставляю вам, молодым. Удачи всем! И всего вам доброго!
А напоследок я скажу)
Мы все разные, у каждого свои цели и приоритеты, своя индивидуальная манера общаться, восхищаться и критиковать)))) Не существует универсального пути в жизни, который бы подошел всем. Но при этом в наших силах сделать так, чтобы неприятных моментов в общении между нами стало меньше...Зачем обижать друг друга всякими нелицеприятными высказываниями? Даже критика может быть высказана в положительном ключе и с доброжелательным настроем. Искренность не означает грубость и бестактность! А хамство, на мой взгляд, самая омерзительная черта в человеке...
тоже напоследок и до встречи по другим темам!)
второй раз
Товарищи Женщины! благодаря вашей жаркой полемике статья "нипрачто" ещё более поднялась в рейтинге, а количество комментов стремится к сотне, давайте не будем ссориться!
Надо же, люди стероидами объедаются, годами железо таскают, а она час попрыгала - и боится раскачаться...
И таких вопросов я читала много.
а бестолковые вопросы пораждаются как раз вот такими не информативными статьями, вот если бы он написал бы, что все силовые упражнения условно можно разделить на три группы: на результат, на рост мыш. массы, на рельеф(выносливость). если коротко, то на результат это упражнения максимальным весом с малым количеством подходов; на рост - 3-5подходов по 8-12повторений; на рельеф(выносливость) - малым весом с большим количеством подходов и максимальным количеством повторений. Не трудно догадаться, что все фитнесы, гимнастики и проч. попадают под третью категорию и "бешеного" роста мышечной массы никогда не вызовут. всё уместилось в пятнадцати строчках, осталось только красивыми словами всё приправить и пару фоток на закате, цены б статье не было бы, не находите?
Вы абсолютно правильно говорите!!! это совсем не нужно, "закачивать" свое тело! позитивный настрой на жизнь, на работу, на общение _ вот та цель, которая ставиться перед тренировкой fit-bo! и снова огромный Вам салют и респект!
...к спорту...
Снова с вами!)))))))))))))0
но я снова с ЖИВИ, с Фит-бо, и с Алексеем!!!!!!!!!!))))))))))
Еще раз спасибо Алексей, что вы просто есть!!!!!!!!!!!!, что вы с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!